Losnummer 790 - Auktion 138
GROSSE MELKITISCHE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

1.000,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:11

Naher Osten, 19. Jh.

Holztafel mit Rahmenleiste. Eitempera, partielle Vergoldung. 54,5 x 35,7 cm. Min. rest.
Losnummer 790
Schätzpreis von 1800