138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 790 -
Auktion 138
GROSSE MELKITISCHE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI
1.000,00 EUR unter Vorbehalt
Anzeige Ende:
23.04.2024 - 07:54:11
Naher Osten, 19. Jh.
Holztafel mit Rahmenleiste. Eitempera, partielle Vergoldung. 54,5 x 35,7 cm. Min. rest.
Naher Osten, 19. Jh.
Losnummer | 790 |
Schätzpreis von | 1800 |