Losnummer 1688 - Auktion 131
GROSSE STAURTOHEK MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN UND DER GOTTESMUTTER UMILENIE

220,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. Bronze, gegossen. 44,6 x 37,5 cm. Min. rest.
Losnummer 1688
Schätzpreis von 120