Losnummer 923 -
GROSSE UND FEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'
Russland, 17. Jh.
Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 40 x 35 cm. Partiell rest.
Russland, 17. Jh.
Losnummer | 923 |
Schätzpreis von | 4500 |