138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 789 -
Auktion 138
GROSSE UND SELTENE IKONE MIT DEM UNGLÄUBIGEN THOMAS
Griechenland, 18. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (erg.). Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 47,5 x 40,5 cm. Vertikale Risse rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 789 |
Schätzpreis von | 1200 |