Losnummer 789 - Auktion 138
GROSSE UND SELTENE IKONE MIT DEM UNGLÄUBIGEN THOMAS

1.000,00 EUR

Anzeige Ende: 11.06.2024 - 14:22:09

Griechenland, 18. Jh.

Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (erg.). Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 47,5 x 40,5 cm. Vertikale Risse rest.
Losnummer 789
Schätzpreis von 1200