Losnummer 2837 - Auktion 142
GROSSE VIERFELDER-IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM, DER TAUFE, DER GOTTESMUTTER UND CHRISTUS

280,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert. 42,3 x 35,4 cm. Zwei Randheilige. Randbereich partiell rest.
Losnummer 2837
Schätzpreis von 200