Losnummer 2837 -
GROSSE VIERFELDER-IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM, DER TAUFE, DER GOTTESMUTTER UND CHRISTUS
Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert. 42,3 x 35,4 cm. Zwei Randheilige. Randbereich partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2837 |
Schätzpreis von | 200 |