Losnummer 2156A - Auktion 142
GROSSE ZWEIFELDER-IKONE MIT ZWEI KIRCHENVÄTERN SOWIE DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIOS

500,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Griechenland, 19. Jh.

Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund. 37,7 x 27,8 cm. Min. rest.
Losnummer 2156A
Schätzpreis von 500