Losnummer 870 - Auktion 142
GROSSES DIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA, CHRISTUS PANTOKRATOR UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

10.000,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Griechenland, Anfang 16. Jh.

Holztafeln, vertiefte Bildfelder, Eitempera auf Kreidegrund. 49 x 55,5 cm (geöffnet). Bereibungen, partiell rest.
Losnummer 870
Schätzpreis von 10000