Losnummer 852 -
GROSSES INTARSIEN-BILD MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
2. Hälfte 20. Jh.
Wurzelholz, intarsiert mit Obsthölzern und Pappel. 71 x 63,5 cm.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 852 |
Schätzpreis von | 120 |