Losnummer 1798 - Auktion 142
GROSSES KRUFIZIX MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

360,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Holz, Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus versilbert. 56,3 x 40,4 cm. Kanten min. best., min. rest.
Losnummer 1798
Schätzpreis von 360