Losnummer 688 - Auktion 142
GROSSES TRIPTYCHION MIT CHRISTUS PANTOKRATOR UND FESTTAGEN

1.800,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. Metallmontierung. 43,7 x 41 cm (geöffnet). Farbabsplitterungen, partiell rest.
Losnummer 688
Schätzpreis von 1800