Losnummer 688 - Auktion 142
GROSSES TRIPTYCHION MIT CHRISTUS PANTOKRATOR UND FESTTAGEN

14.11.2024 - 17:28 Uhr

Startpreis

1.800,00 EUR

(Mindestgebot 1.800,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. Metallmontierung. 43,7 x 41 cm (geöffnet). Farbabsplitterungen, partiell rest.
Losnummer 688
Schätzpreis von 1800