Losnummer 1672 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE ERWEITERTE FESTTAGSIKONE

950,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 53,4 x 44,4 cm. Min. rest.
Losnummer 1672
Schätzpreis von 120