Losnummer 802 - Auktion 138
GROSSFORMATIGE ERWEITERTE FESTTAGSIKONE MIT DER PASSION CHRISTI UND 16 HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,5 x 37,4 cm. Farbabsplitterungen, vertikaler Riss rest.
Losnummer 802
Schätzpreis von 1200