Losnummer 1699 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE FESTTAGSIKONE

200,00 EUR

GROSSFORMATIGE FESTTAGSIKONE

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 50 x 44 cm. Vertikaler Riss, Substanzverluste, rest.
Losnummer 1699
Schätzpreis von 200