Losnummer 663 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

120,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten- und Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 54 x 43,8 cm. Zwei Randheilige: Theodor und Alexander. Min. Retuschen.
Losnummer 663
Schätzpreis von 120