Losnummer 660 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR UND DEM EVANGELISTEN MATTHÄUS

200,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 50,4 x 41,7 cm. Min. rest.
Losnummer 660
Schätzpreis von 120