131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 660 -
Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR UND DEM EVANGELISTEN MATTHÄUS
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 50,4 x 41,7 cm. Min. rest.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 660 |
Schätzpreis von | 120 |