Losnummer 1610 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM

420,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Verbund mehrerer Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. 50,3 x 49 cm. Min. rest.
Losnummer 1610
Schätzpreis von 120