Losnummer 1704 - Auktion 142
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM

15.11.2024 - 19:00 Uhr

Startpreis

2.200,00 EUR

(Mindestgebot 2.200,00 EUR)

Russland, 17. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 51,8 x 41 cm. Partiell rest.
Losnummer 1704
Schätzpreis von 2200