Losnummer 1819 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER

600,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 49,4 x 43,5 cm. Min. rest.
Losnummer 1819
Schätzpreis von 600