Losnummer 662 - Auktion 138
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM LETZTEN ABENDMAHL

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Öl auf Leinwand, auf Holztafel maroufliert. 51,6 x 69,8 cm. Restaurierungen.
Losnummer 662
Schätzpreis von 300