Losnummer 656 - Auktion 138
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM LETZTEN ABENDMAHL AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE

1.800,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, Mstera, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 47,5 x 72,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 656
Schätzpreis von 1800