Losnummer 678 - Auktion 138
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM MANDYLION

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:09

Russland, Moskau, um 1800

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Rand vergoldet und vegetabil graviert. 53,5 x 44,4 cm. Partiell rest.
Losnummer 678
Schätzpreis von 1200