Losnummer 1660 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM MANDYLION UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

500,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 40,2 x 35,3 cm. Punktuelle Einstimmungen.
Losnummer 1660
Schätzpreis von 120