Losnummer 1836 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE

180,00 EUR

Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 47,5 x 46,6 cm. Min. rest.
Losnummer 1836
Schätzpreis von 120