Losnummer 662 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

130,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, vergoldeter Nimbus ornamental graviert. 50,8 x 45 cm. Vertikaler Riss rest.
Losnummer 662
Schätzpreis von 120