Losnummer 874A -
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT HOCHFESTEN UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Griechenland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, partielle Punzierung. 52,5 x 38 cm. Partiell rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 874A |
Schätzpreis von | 1800 |