Losnummer 1365 - Auktion 142
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'

14.11.2024 - 15:26 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (erg.). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 52,7 x 43,4 cm. Partiell rest.
Losnummer 1365
Schätzpreis von 200