Losnummer 1260 -
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)
Russland, um 1800
Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. Rahmen ornamental geschnitzt. 56 x 43 cm. Rest.
Russland, um 1800
Losnummer | 1260 |
Schätzpreis von | 120 |