Losnummer 1803 - Auktion 131
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER KRÖNUNG DER GOTTESMUTTER

300,00 EUR

Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 49 x 38 cm. Min. rest.
Losnummer 1803
Schätzpreis von 120