Losnummer 1814 -
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER PIETÁ
Veneto-Kretisch, 16. Jh.
Holzttafel, Eitempera, Goldgrund. 47,3 x 39,5 cm / 52 x 45,2 cm (mit Rahmen). Vertikaler Riss rest., Restaurierungen.
Veneto-Kretisch, 16. Jh.
Losnummer | 1814 |
Schätzpreis von | 4000 |