131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 788 -
Auktion 131
GROSSFORMATIGE UND FEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Veneto-Kretisch, um 1500
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 50 x 39,5 cm. Vertikaler Riss und Randbereich rest.
Veneto-Kretisch, um 1500
Losnummer | 788 |
Schätzpreis von | 6000 |