Losnummer 2024 - Auktion 142
GROSSFORMATIGE UND SEHR FEINE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI, DEM PASSIONSZYKLUS, DEN ZWÖLF MONATEN UND GANDENBILDERN DER GOTTESMUTTER

5.000,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Zentralrussland, 19. Jh.

Verbund dreier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 53,3 x 44 cm. Min. Retuschen.
Losnummer 2024
Schätzpreis von 5000