Losnummer 2024 -
GROSSFORMATIGE UND SEHR FEINE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI, DEM PASSIONSZYKLUS, DEN ZWÖLF MONATEN UND GANDENBILDERN DER GOTTESMUTTER
Zentralrussland, 19. Jh.
Verbund dreier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 53,3 x 44 cm. Min. Retuschen.
Zentralrussland, 19. Jh.
Losnummer | 2024 |
Schätzpreis von | 5000 |