Losnummer 910 - Auktion 138
GROSSFORMATIGE ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DER VERKÜNDIGUNG

360,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, partielle Vergoldung. 70 x 44,4 cm. Am unteren Rand signiert.
Losnummer 910
Schätzpreis von 200