Losnummer 1667 - Auktion 131
HANDKREUZ MIT OKLAD

420,00 EUR

HANDKREUZ MIT OKLAD

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metall-Oklad. 26,3 x 18,3 cm. Rand min. besch.
Losnummer 1667
Schätzpreis von 300