131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 1667 -
Auktion 131
HANDKREUZ MIT OKLAD
HANDKREUZ MIT OKLAD
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metall-Oklad. 26,3 x 18,3 cm. Rand min. besch.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1667 |
Schätzpreis von | 300 |