Losnummer 2524 - Auktion 138
HEILIGER NIL STOLOBENSKIJ

130,00 EUR

HEILIGER NIL STOLOBENSKIJ

Russland, 19. Jh.

Holz, vollplastisch geschnitzt und schwarz gefasst. H. 21,2 cm. Min. besch.
Losnummer 2524
Schätzpreis von 120