142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1720 -
IKONE MIT CHRISTUS AM ÖLBERG
15.11.2024 - 19:10 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
IKONE MIT CHRISTUS AM ÖLBERG
Russland, Anfang 19. Jh.
Verbund zweier Bretter. Eitempera auf Holz, Nimben vergoldet. D. 32 cm. Min. Farbverluste.
Russland, Anfang 19. Jh.
Losnummer | 1720 |
Schätzpreis von | 300 |