Losnummer 638 - Auktion 142
IKONE MIT CHRISTUS 'DAS GRIMME AUGE'

14.11.2024 - 16:54 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

Russland, 18. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 32 x 25,5 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, rest.
Losnummer 638
Schätzpreis von 800