Losnummer 665 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS, DEM GUTEN HIRTEN

130,00 EUR

Ukraine, 2. Hälfte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 37 x 28,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 665
Schätzpreis von 130