Losnummer 650 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS DEM WELTENHERRSCHER MIT OKLAD

90,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel, verso Stoffabdeckung. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem Metall. 27 x 22,2 cm.
Losnummer 650
Schätzpreis von 120