Losnummer 633 - Auktion 142
IKONE MIT CHRISTUS 'GRIMMES AUGE'

14.11.2024 - 16:51 Uhr

Startpreis

950,00 EUR

(Mindestgebot 950,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 31 x 26,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 633
Schätzpreis von 950