Losnummer 669 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS MIT DER EUCHARISTIE

160,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, reliefierter Rand vergoldet und mit Scheinsteinbesatz. 32,5 x 27,3 cm. Bereibungen, Fehlstellen.
Losnummer 669
Schätzpreis von 120