Losnummer 675 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

90,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Ölmalerei. 32 x 23,8 cm. Min. rest.
Losnummer 675
Schätzpreis von 120