Losnummer 699 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

100,00 EUR

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:16:37

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 31 x 26,5 cm. Vertikale Rissbildung, rest.
Losnummer 699
Schätzpreis von 120