Losnummer 734 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR 'ERLÖSER UNTER DEN ENGELMÄCHTEN'

2.000,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Rand vergoldet. 35,5 x 31,3 cm. Min. Substanzverluste.
Losnummer 734
Schätzpreis von 2000