Losnummer 780 - Auktion 131
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD IM KIOT

130,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Holztafel, verso Stoffabdeckung. Ölmalerei. Oklad aus graviertem und vergoldetem Kupfer. 26,8 x 22 cm (ohne Kiot). Vergoldung berieben.
Losnummer 780
Schätzpreis von 120