Losnummer 725 - Auktion 131
IKONE MIT DEESIS

160,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
IKONE MIT DEESIS

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 34,8 x 29,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 725
Schätzpreis von 150