Losnummer 1733 - Auktion 142
IKONE MIT DEM DORNENGEKRÖNTEN CHRISTUS ('ECCE HOMO')

15.11.2024 - 19:18 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 31,2 x 25,6 cm. Min. rest.
Losnummer 1733
Schätzpreis von 120