Losnummer 651 - Auktion 138
IKONE MIT DEM EINZUG CHRISTI NACH JERUSALEM

550,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:09

Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 39,2 x 30,2 cm. Punktuelle Einstimmungen.
Losnummer 651
Schätzpreis von 800