Losnummer 1710 - Auktion 142
IKONE MIT DEM EINZUG CHRISTI NACH JERUSALEM

15.11.2024 - 19:04 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

Russland, um 1880

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 30,9 x 26,3 cm. Min. rest.
Losnummer 1710
Schätzpreis von 500