Losnummer 1611 - Auktion 131
IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM

420,00 EUR

Russland, um 1875

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Rand vergoldet und ornamental graviert. 31,3 x 26,8 cm. Min. rest.
Losnummer 1611
Schätzpreis von 400