Losnummer 1805 - Auktion 131
IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS)

140,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 33,3 x 27 cm. Min. rest.
Losnummer 1805
Schätzpreis von 120